Suspiria

Объявление

Всем спасибо, это было замечательно, а форум остается доступным для чтения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Suspiria » Организационный » Хочу сыграть...


Хочу сыграть...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы можете организовать себе еще один эпизод, либо свои игровые планы на будущее. ищите-отвечайте на поиск, не надо стесняться (с)

0

2

http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/68274.gif
Пора искать приключения!)))

0

3

Рут Оранта Наварра, милосердие долой, мы будем дра!.. А, стоп, не тот текст... *роется в поисках нужной шпаргалки* А, вот! Кристальная девочка-волшебница, пошли играть!

0

4

Айден Ута
*расхохоталась "Долой самодержавие! Да здравствует власть Советов!" хд* Пошли! В таком случае отыграем встречу в настоящем? Или в прошлом могли пересекаться - например, во время учебы в храме? Тогда можем тренировку общую устроить. Или даже раньше что-то отыграть)

0

5

Рут Оранта Наварра, может, в настоящем? Что-то такое, из-за чего я могу пригласить тебя в гильдию авантюристов.

0

6

Айден Ута
Хм... А если я помогу тебе после твоей истории с Кахыром - притащу в деревню ближайшую к целителям - и потом вместе с тобой буду отбиваться от вредной и противной стражи, от которой сбежал?)

0

7

Рут Оранта Наварра написал(а):

А если я помогу тебе после твоей истории с Кахыром - притащу в деревню ближайшую к целителям - и потом вместе с тобой буду отбиваться от вредной и противной стражи, от которой сбежал?)

Нет, там я как-нибудь сам хд
Нужно что-то другое. Например, положили глаз на одно и то же сокровище и "ублюдок, мать твою, а ну иди сюда"...

0

8

Айден Ута
Кстати, почему бы и нет? Или одну и ту же книгу по магии огня планировали стащить у одного вредного и противного индивидуума, а потом "Ты вообще кто такой? Давай, до свиданья!" хд

Отредактировано Рут Оранта Наварра (2017-10-08 17:49:33)

0

9

Рут Оранта Наварра, тоже вариант. Разве что вредного индивида можно заменить на шайку разбойников, а его дом - на заброшенный храм.

0

10

Айден Ута
Можно и так. Потом бегать от них будем. По крайней мере я точно буду. Или не буду... Но я им буду с улыбкой выносить мозг, да))

0

11

Рут Оранта Наварра, тогда с тебя тема, а с меня пост?

0

12

Айден Ута
Давай, я только за!
Тема будет готова сегодня вечером)

0

13

Рут Оранта Наварра, отлично!

0

14

Айден Ута
Пусть с опозданием, но эпизод готов - Эй, отдай! Я его первым нашла! [Личный])))

0

15

Ищу желающих.

0

16

С радостью начну игру :з
Рохус Фоль
Может быть, смогу стать интересным соигроком для Вас? ~

0

17

Вега
А давайте попробуем

0


Вы здесь » Suspiria » Организационный » Хочу сыграть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно