Обложка

http://pm1.narvii.com/5945/21d6b9ec01d71aa74b5375baeee204029b318123_hq.jpg

Раса: человек
Деятельность: герцогиня и путешественница
Магический Ранг: адепт II ступени

Ходят слухи, что...
Рут - главная лентяйка всея Нелоги. Мол, дурью мается, ничего не делает и все на последний день оставляет. Но нет, такие люди глубоко ошибаются, потому что на деле эта девушка очень ответственна, рассудительная, имеет свое мнение на многие вопросы и просто старается не лезть впереди планеты всей, зная, что дело в таком случае может кончиться плохо.
Закончила обучение у леди Леру, на данный момент путешествует по миру и собирает данные об истории развития магии, а также о Барьере.

Интересы и мотивация
Защита чести и достоинства своей семьи, служение магии, крайне сильная тяга к знаниям и порою самое обыкновенное любопытство.

Явные неприязни
Чужой идиотизм, нежелание людей и прочих индивидуумов брать ответственность за свои поступки на себя, душевная черствость. Ну, и те, кто желают причинить ей, брату или её друзьям вред, автоматически становятся врагами номер один.

Поводы для гордости
Магия, успехи в введении большинства окружающих в заблуждение относительно своей персоны, семья и друзья (последние два пункта - поводы для гордости в первую очередь!)