Обложка

http://s0.uploads.ru/t/M68cp.jpg

Раса: Адерин
Деятельность: Архивариус Ордена
Магический Ранг: Адепт 3 ступени.

Ходят слухи, что...
Быстро теряет интерес к тому, что не меняется и спешит на поиски перемен, причем, Вегу часто влекут места, куда, выражаясь образно, "бояться ступить даже ангелы". Такая несерьезность вызывает много проблем, в которых она винит других или "среду", но никак не себя. Впрочем,  находчивость, острый ум и быстрая реакция помогают девушке легко справиться с возникшими трудностями и неурядицами. К тому же, она обладает врожденным уважением к закону, что почти всегда удерживает крылатую от необдуманных или противозаконных поступков.
Её очень привлекает противоположный пол, но Вега не спешите вступать в брак, так как очень ценит собственную свободу и не хочет ее терять.

Интересы и мотивация
На свете ещё столько непрочитанных книг и неизведанных знаний, что любая свободная свободная минута уходит на поиски чего-то нового.
Этим и живёт.

Явные неприязни
Существа не ценящие книг, не имеющие интересов и полностью игнорирующие безграничные возможности живого организма к саморазвитию.
Пауки.

Поводы для гордости
Понимание того, что она вполне способна сделать этот мир лучше. Пускай и тернистым путём стараний, но ведь возможность беспрерывно двигаться вперёд - не это ли великое счастье?