Suspiria

Объявление

Всем спасибо, это было замечательно, а форум остается доступным для чтения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Suspiria » Флуд » #1 - Сентябрь горит


#1 - Сентябрь горит

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://68.media.tumblr.com/bf2a431406daec498b7871988dd4e2ba/tumblr_ovloghg8DA1vcagbwo8_500.gif

0

31

Айден Ута
*прищурился* Очень уж много просмотренного эччи, как я погляжу.
Зигфрид Балдерик
У нас сейчас Император король, а не императрица королева. Главная колония расположена в лесах Байсари. Не знаю, что до отдельных поселений, то бишь ульев, но, наверное, если они есть, то фамилия как раз таки зависит от наименования улья. Хотя я был бы не против носить фамилию в честь императрицы королевы. Я больше уважал правление при ней, чем при её сыне.

0

32

Хисек написал(а):

*прищурился* Очень уж много просмотренного эччи, как я погляжу.

Не то чтобы, но мне и этого хватило.

0

33

Слай Ута
*выдал подобие усмешки, опустился, втянул шипы на спине* Высоко там. Не боишься?
Работы еще много. Но думай о хорошем. Например, как прекрасно всё будет выглядеть, когда ты закончишь.

0

34

Айден Ута
Мне тут и добавить нечего.

0

35

Айден Ута написал(а):

Не то чтобы, но мне и этого хватило.

Довольствоваться малым - не по мужски!

0

36

Хисек написал(а):

*выдал подобие усмешки, опустился, втянул шипы на спине* Высоко там. Не боишься?

Не-а~ *неуклюже взгромаздилась* Yeeeeey~

Хисек написал(а):

Работы еще много. Но думай о хорошем. Например, как прекрасно всё будет выглядеть, когда ты закончишь.

Да оно уже прекрасно.... я и стартовым кастом из вас всех довольна очень, и как органично матан нынче вышел. ...да и дизайн. Хотя стоило-то немного поменять.

Айден Ута написал(а):

Не то чтобы, но мне и этого хватило.

.....розарио вампир ЧИТАЛ?  http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/63995.gif

0

37

Зигфрид Балдерик, когда-нибудь я всё-таки досмотрю Старшую Школу Демонов... А пока Экстелла и второй ДоВ :3

Слай Ута написал(а):

.....розарио вампир ЧИТАЛ?

Видел пару серий.

0

38

Зигфрид Балдерик написал(а):

Довольствоваться малым - не по мужски!

...значит, будем в квесте довольствоваться ВЕЛИЧЕСТВЕННЫМ. Я вас услышала  http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/22138.gif

0

39

Айден Ута написал(а):

Видел пару серий.

Не-е-е-е, эт вообще не то. Там мякотка в манге, особенно во второй части. ТАМ, РАЗРАЗИ МЕНЯ ГРОМ, ЕСТЬ СЮЖЕТ. Правда не знаю, пережила бы я первую часть, если бы не была тогда молода и принципиальна "начал смотреть - осиль до конца".

0

40

Слай Ута написал(а):

ТАМ, РАЗРАЗИ МЕНЯ ГРОМ, ЕСТЬ СЮЖЕТ

Он там вроде сперва гулем стал, а потом тру вампиром, да?

0

41

Айден Ута написал(а):

Он там вроде сперва гулем стал, а потом тру вампиром, да?

Сперва не помню, но в итоге точно вампиром. И прочие семейные штуки-разборки пошли в демониц.

0

42

Айден Ута написал(а):

Видел пару серий.

Аниме испортили. Манга намного лучше.

Слай Ута написал(а):

значит, будем в квесте довольствоваться ВЕЛИЧЕСТВЕННЫМ

Только учти, я натурал.

0

43

Зигфрид Балдерик написал(а):

Только учти, я натурал.

...нет, из вашей дискуссии с Хисек во флуде только конченная яойщица пейринг выжмет

0

44

Зигфрид Балдерик написал(а):

Аниме испортили. Манга намного лучше.

Впрочем, ничего нового.

0

45

Слай Ута
*поднялся обратно на полную высоту, со спины метра четыре так точно, дошел до стены, улегся у неё на пузо* Всё, поездка кончилась, я устал и готовлюсь ко сну.
Не загоняй себя этим сильно и не забывай спать. Иначе вымотаешься и сил ни на что не останется.

0

46

Хисек написал(а):

Не загоняй себя этим сильно и не забывай спать. Иначе вымотаешься и сил ни на что не останется.

Все дай-джобу, завтра воскресенье, в которое я планирую гордо сычевать~ и начать читать по диссертации... план нести во вторник, тему утверждать... ой, нет, это будет во вторник только.

0

47

Слай Ута написал(а):

из вашей дискуссии с Хисек во флуде только конченная яойщица пейринг выжмет

Они могут быть где-то рядом, всегда стоит перестраховаться.

Айден Ута написал(а):

Впрочем, ничего нового.

Иногда не портят, например ОВЫ Хельсинга (не путать с ТВ версией, которая фигня!).

0

48

Слай Ута написал(а):

дискуссии с Хисек

Ты можешь склонять. Кстати, не поменяешь на "Хиссэк"?

0

49

Хиссэк написал(а):

Ты можешь склонять. Кстати, не поменяешь на "Хиссэк"?

Сказано - сделано  http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/45941.gif

Зигфрид Балдерик
Не-не-не, шиппить мальчиков - это на реборноролки.
интересно, а в наруте такими грехами страдают..? Или только мафиозный сенен так ошпарен?

0

50

Зигфрид Балдерик написал(а):

Иногда не портят, например ОВЫ Хельсинга (не путать с ТВ версией, которая фигня!).

Хеллсинг, это да. Правда, я только мангу читал...
В ДжоДжо вроде ещё отсебятины нет. Да и Кусок с Наруто, если не считать филлеров...

0

51

Айден Ута
Ну а некоторые произведения вообще без оригинала снимают (и частенько из них получаются хорошие штуки).

0

52

Зигфрид Балдерик, Килл ла Килл, например. Очень даже годная штука. Мне ещё Тянки и танки неплохо зашли.

0

53

Зигфрид Балдерик написал(а):

Слай Ута написал(а):
из вашей дискуссии с Хисек во флуде только конченная яойщица пейринг выжмет
Они могут быть где-то рядом, всегда стоит перестраховаться.

Не дай Император. Я, конечно, не гомофоб и не противник межвидовых отношений, но мой опыт общения с этими созданиями (чай, яойщицами) всегда отчего-то был негативным. И игры с ними у нас были тяжелые, потому что в то время я переживал период отвращения к бисененам. Что-то в духе "нет щетины - не мужик, космы в пол - а это баба".
Слай Ута
Спасибо, солнце.

0

54

Айден Ута
Триггер вообще много чего хорошего снял за небольшой промежуток. Их Кизнайверы и Сверх бои доже неплохими вышли. (в обоих сюжет намного сложнее, чем кажется в первых сериях)

0

55

Зигфрид Балдерик, я хочу Flip Flappers и Академию маленьких ведьм как-нибудь заценить :3

0

56

Хиссэк написал(а):

Я, конечно, не гомофоб и не противник межвидовых отношений

Если дело касается самих девушек, то тут и в поддержку можно выступить (если никто этого взгляда не разделяет, то сделаем вид, что тут ничего не написано).

0

57

Айден Ута
Ведьмочек смотрел. Довольно занимательно (как отдельные моменты с пародированием известных тайтлов, так и развитие сюжета в общем).
Сейчас из онгоингов в приоритете второй Бахамут и Рекреэйторы.

0

58

Зигфрид Балдерик написал(а):

Если дело касается самих девушек, то тут и в поддержку можно выступить (если никто этого взгляда не разделяет, то сделаем вид, что тут ничего не написано).

Поддерживаю. Скромное имхо: "сердцу не прикажешь".

0

59

Так, люди и нелюди. Спасибо всем за ночной разговор, а мне перед сном хватит. Отваливаюсь я. Приятной ночи, господа.

0

60

Зигфрид Балдерик, о последних мне уже два человека говорили. Похоже, действительно стоит посмотреть.
А ещё надо будет когда-нибудь добраться до Апокрифы, раз следующий том Ускорки хз когда выйдет...

0

Похожие темы


Вы здесь » Suspiria » Флуд » #1 - Сентябрь горит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно