Suspiria

Объявление

Всем спасибо, это было замечательно, а форум остается доступным для чтения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Suspiria » Флуд » #1 - Сентябрь горит


#1 - Сентябрь горит

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

https://68.media.tumblr.com/bf2a431406daec498b7871988dd4e2ba/tumblr_ovloghg8DA1vcagbwo8_500.gif

0

691

Айден Ута
Сейчас уже перешла на способности... Боюсь, что переборщу - персонаж у меня пусть и вредный, пусть и противный, но на деле очень любящий поковыряться в прошлом и поизучать магию, так что некоторые новаторские элементы будут, и вот из-за этих элементов побаиваюсь.

0

692

*ворвался* МНЕ УТВЕРДИЛИ ТЕМУ ДИССЕРТАЦИИ, YES! ...а теперь осталось сделать ваковскую статью, рецензию к чужой статье, эссэ на 25 страниц... сентябрь закончился, а гореть как-то продолжает  http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/31764.gif

0

693

Слай Ута, тыж наша умница :3 *гладит*

0

694

Слай Ута
Ты молодец, просто умница. :3

0

695

http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/89364.gif

0

696

Сараби Шаис
*подтыкает одеяло, чтобы было теплее*

0

697

Айден Ута
Спасииибо http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/16035.gif
А ты там как? Не мёрзнешь?

Отредактировано Сараби Шаис (2017-10-05 21:07:36)

0

698

Сараби Шаис, в общаге наконец дали отопление, так что нет хд

0

699

Айден Ута
Ахах, а у нас неожиданно горячую воду отключили... без объявления
Поискать по новостям аварию какую, что ли... а то мало ли, всё страшнее, чем кажется...

0

700

То тоска и не могу писать посты, то строчу так, как будто завтра конец света...  http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/36016.gif

0

701

Сараби Шаис
Мяу мяу мяу. :3

0

702

Сокаирэм
... Мрмяу? Х"D
Доброго дня) Как вы там?

0

703

Сараби Шаис
Прям мур-мур-мур. :3
Да я вот немного странно, перевариваю прочитанную книгу.
И давай на ты - я не такой старый. : D
Ты как? с:

0

704

Сокаирэм
/как я хочу почитать т__т/
А... я младше, просто, наверняка, привычка
Чуть скучающе, чуть нервно
Готовлюсь к зачёту...

0

705

http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/38941.gif

0

706

Сараби Шаис написал(а):

/как я хочу почитать т__т/

Кто не даёт? *Осилил книгу за 3 дня, причём это медленный темп*

Сараби Шаис написал(а):

А... я младше, просто, наверняка, привычка

А сколько тебе? о.о

Сараби Шаис написал(а):

Чуть скучающе, чуть нервно
Готовлюсь к зачёту...

Из-за зачёта как раз?
По чему зачёт?

0

707

Удача - это когда ты прошляпил идеальную электричку и теперь ждёшь электрички с дачниками

Сокаирэм написал(а):

Кто не даёт? *Осилил книгу за 3 дня, причём это медленный темп*

Усталость, думаю. После колледжа и танцев устаю слишком сильно и практически сразу заваливаюсь спать, не в силах думать о чём-то ещё. +эта моя любовь к настоящим книгам (в смысле, бумажным) не жаёт носить с собой, чтобы в дороге читать - рюкзак протекает да трещит по швам от тяжести и без книжек.
Но то отговорки, ага

Сокаирэм написал(а):

А сколько тебе? о.о

I'm sixteen years old.

Сокаирэм написал(а):

Из-за зачёта как раз?
По чему зачёт?

На тот момент была химия хд
Да, не хочется потом переписывать. Надеюсь, норм написала.

0

708

Сараби Шаис написал(а):

Усталость, думаю. После колледжа и танцев устаю слишком сильно и практически сразу заваливаюсь спать, не в силах думать о чём-то ещё. +эта моя любовь к настоящим книгам (в смысле, бумажным) не жаёт носить с собой, чтобы в дороге читать - рюкзак протекает да трещит по швам от тяжести и без книжек.
Но то отговорки, ага

Жизненная херня. Помню, устроился работать в мебельном, так вот точно такой же автопилот был.
Ну, бумажные дорого стоят. Да, как практика показывает, электронки не всегда найти можно, чтобы читать.

Сараби Шаис написал(а):

I'm sixteen years old.

16? Серьёзно? о.о
Весело. о.о

Сараби Шаис написал(а):

На тот момент была химия хд
Да, не хочется потом переписывать. Надеюсь, норм написала.

Главное, чтобы не как у меня, когда я когда-то давно сдавал ЕГЭ - сдаёшь всё, и сразу словно стержень выдернули, силы испаряются.

0

709

Сокаирэм написал(а):

Ну, бумажные дорого стоят.

И они есть, но читать их сил нет D:

Сокаирэм написал(а):

Серьёзно? о.о

Совершенно http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/16035.gif

Сокаирэм написал(а):

Главное, чтобы не как у меня, когда я когда-то давно сдавал ЕГЭ - сдаёшь всё, и сразу словно стержень выдернули, силы испаряются.

Зачёт, слава Богу, не ЕГЭ, ОГЭ за плечами, а в колледже психологически легче, чем в школе, и если не сдал дают пересдать. Так что тут всё не так сложно, просто я волнуюсь по мелочам

Отредактировано Сараби Шаис (2017-10-06 17:28:20)

0

710

Сараби Шаис написал(а):

И они есть, но читать их сил нет D:

Эх, а я вот бы свой экземплярчик прочитанной купил бы, ибо всё же имеющийся только дали почитать, увы. :с

Сараби Шаис написал(а):

Совершенно

Мило. Но не думаю, что здесь это важно. :3

Сараби Шаис написал(а):

Зачёт, слава Богу, не ЕГЭ, ОГЭ за плечами, а в колледже психологически легче, чем в школе, и если не сдал дают пересдать. Так что тут всё не так сложно, просто я волнуюсь по мелочам

Ну, ОГЭ, оно же вроде ещё ГИА тогда было, я сдал просто. Математика-Русский - вообще просто. Из двух других выбрал информатику (Завалив теорию, не учил её даже) и на практике выехав, и историю, где про Декабристов было.
Вот ЕГЭ едва вытянул - литература вообще там зло.

0

711

Сокаирэм написал(а):

литература вообще там зло

"Сколько пуговиц на шинели того-то персонажа"?
Да, это треш
Хотя история тоже кажется трэшем
Да всё вообще кажется трэшем в ГИА и ЕГЭ D:

0

712

Сараби Шаис написал(а):

"Сколько пуговиц на шинели того-то персонажа"?
Да, это треш
Хотя история тоже кажется трэшем
Да всё вообще кажется трэшем в ГИА и ЕГЭ D:

Не, про пуговицы не было. А вот про цвет какой-то там шмотки в момент такого-то события - ЭТО РЕАЛЬНО ТО, ЧТО МНЕ ПОПАЛОСЬ! ААААААААААААА!
С историей всё плохо у меня по датам. Хотя мне вон, когда пошёл в университет, везло на темки. Например, была тема - восстановление СССР после войны. Дат там не особо много, но циферок статистики до задницы, но я затащил.

0

713

Сокаирэм написал(а):

Не, про пуговицы не было. А вот про цвет какой-то там шмотки в момент такого-то события - ЭТО РЕАЛЬНО ТО, ЧТО МНЕ ПОПАЛОСЬ! ААААААААААААА!

...как хорошо, что я физмат.

Сокаирэм написал(а):

С историей всё плохо у меня по датам.

++++
И, как оказалось, по всему остальному тоже всё плохо
Я ничего не помню со школы практически D:

0

714

Сараби Шаис написал(а):

...как хорошо, что я физмат.

Там тоже перлы бывали. : D

Сараби Шаис написал(а):

++++
И, как оказалось, по всему остальному тоже всё плохо
Я ничего не помню со школы практически D:

Ну, тут кроме неактуальности, проблема в подаче информации. Запоминается лучше то, что было в положительном или прям ЯРКО отрицательном виде.
А тупая скучная и раздражающая рутина не отражается в голове. География, обществознание, история, школьная информатика, труды, биология, и прочее и прочее - я вообще не помню ничего.
Но вон то же УНТ из универа я помню хорошо, ибо это было шикарно. Мы с преподавательницей такие дискуссии на парах вели, что если бы я не заболел тогда, а потом из-за денег не пришлось бы уйти, я бы получил автомат\легко сдал. Тоже самое касается средневековой литературы, которую преподаватель УМЕЛ подать. Как мы с ним обсуждали Гамлета, Дона Кихота, Отелло - это было нечто. Я ловил творческие оргазмы. : D

0

715

Сокаирэм написал(а):

Ну, тут кроме неактуальности, проблема в подаче информации. Запоминается лучше то, что было в положительном или прям ЯРКО отрицательном виде.

А ещё чем ближе к современности, тем скучнее становится сама история, имхо

0

716

Айден Ута написал(а):

А ещё чем ближе к современности, тем скучнее становится сама история, имхо

Да не, скорее тоже подача ибо. Я бы сейчас мог начать заливать на тему того, как я это вижу, и во что верю, но меня заебашат тогда ссаными тряпками "за ересь".

0

717

Сокаирэм написал(а):

Там тоже перлы бывали. : D

Задача, у которой была 100 разных ответов в регионе :")

Сокаирэм написал(а):

Ну, тут кроме неактуальности, проблема в подаче информации.

И в преподавателях
В остальном же добавить нечего Т__Т

0

718

Сараби Шаис написал(а):

Задача, у которой была 100 разных ответов в регионе :")

Вроде того. : D

Сараби Шаис написал(а):

И в преподавателях
В остальном же добавить нечего Т__Т

Ну да, и в них тоже. Вон по фонетике - мало того, что предмет, имхо, бесполезный, и я его не воспринимаю ВООБЩЕ - так вообще такая злобная тётка преподавала...
А некоторые заставляли рвать жопу - типа, "у тебя 45 минут до моего ухода, иди на сверхтормозном компе ищи мою огромную статью и пиши анализ". И знаешь, что забавно? Я СДЕЛАЛ ЭТО! И сдал.

0

719

Как же давно я не занималась английским дальше ютубчика... но это вышло интересно и плодотворно, что приятно удивило  http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/68274.gif

0

720

Слай Ута написал(а):

Как же давно я не занималась английским дальше ютубчика... но это вышло интересно и плодотворно, что приятно удивило

Английский - это вообще печалька для меня.

0

Похожие темы


Вы здесь » Suspiria » Флуд » #1 - Сентябрь горит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно