Suspiria

Объявление

Всем спасибо, это было замечательно, а форум остается доступным для чтения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Suspiria » Флуд » #1 - Сентябрь горит


#1 - Сентябрь горит

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://68.media.tumblr.com/bf2a431406daec498b7871988dd4e2ba/tumblr_ovloghg8DA1vcagbwo8_500.gif

0

181

Аинейлинн Лорем написал(а):

Я, почитав флудилку, немножко с расами запуталась. Владеют природой только инсектумы, которые являются насекомыми? Или же рогатые тоже могут быть носителем магии природы? Тогда какая это расса?

Природой могут овладеть все, кто изначально владеет Водой или Землёй, т.е. все, кроме людей.

0

182

Айден Ута
спасибо большое. Получается, что раса все равно инсектум? Вне зависимости от того как выглядит существо?

0

183

Аинейлинн Лорем
В природу можно и оборотнем выйти.
И все инсектумы являются насекомыми. Ну, это собственно раса насекомых.

0

184

Слай Ута написал(а):

В природу можно и оборотнем выйти.

ага..значит придется внешность менять..
Сложно))
из аниме даже не знаю что бы подошло. Ибо большая часть фентези..я полистала и как-то не нашла взрослых и максимально серьезных персонажей)
если есть, подскажите пожалуйста)

0

185

Аинейлинн Лорем
А кого именно предпочитаете-хотите взять внешне?

0

186

Слай Ута
по типажу?)

0

187

Аинейлинн Лорем
по типажу, если что-то животное - кто в исходнике (бабочка, баран, кошка..)?

0

188

...ешь сладкое - хочешь еще, НО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ХВАТИТ, НЕЛЬЗЯ УЖЕ

0

189

Слай Ута
Я не об этом. Дело в самой концепции. Вирль был... интереснее. Здесь же я будто пытаюсь скопировать Вирля, а это не есть хорошо.
*фыркнул, опустился* Если я продолжу думать над этим, ты, скорее всего, вскоре перестанешь помещаться на мою спину. Или я попросту не удержу тебя.

0

190

Слай Ута
*человек который боится бабочек*
Наверное кошка..хотя баран тоже неплохо.
Цвет волос не важен, главное чтоб была строгость в лице и походила лет на 25-27.

0

191

Хиссэк

Хиссэк написал(а):

Здесь же я будто пытаюсь скопировать Вирля, а это не есть хорошо.

Надо отринуть все предыдущие написания, и подумать, чего реально хочется/интересно играть, чего отыгрывать не доводилось - а здесь появилась возможность, хм.
У меня например была частая проблема в том, что я либо пытаюсь собственный характер упаковать в героя, в итоге не ощущаю линию персонажа, либо совсем противоположный/карикатурный, но интерес быстро пропадает, или не выходит.

0

192

Слай Ута написал(а):

...ешь сладкое - хочешь еще, НО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ХВАТИТ, НЕЛЬЗЯ УЖЕ

я наткнулась на твое рассуждение по поводу тыквы. В старбаксе сейчас вновь появился тыквенно-пряный латте)
Сейчас бы не отказалась от белой шоколадки..

0

193

Аинейлинн Лорем
https://www.zerochan.net/Red+Archer - можно с этим героем арты поискать. У художников размах разный, от лолек до серьзных барышень
https://www.zerochan.net/Blake+Belladonna
https://www.zerochan.net/Aradia+Megido - ну в Хоумстаке рога в принципе на любой вкус и цвет)

0

194

Слай Ута
спасибо большое)

0

195

Аинейлинн Лорем написал(а):

я наткнулась на твое рассуждение по поводу тыквы. В старбаксе сейчас вновь появился тыквенно-пряный латте)

Ух-х-х-х, у нас в сибири ег онету))) однако я прошлый год в Сочи летала на полтора месяца осенью, и там таки появилась цивилизация с ним.
О да-а-а, октябрьский-ноябрьские картинно осенние вечера вдоль речной набережной, со скайпом в наушниках, с покемон го на экране, руки от павербанка греются, и кофе с собой. Либо тыквенный, либо яблоко-карамель. Правда мне либо показалось, либ осладког осиропа допонлительного они совсем не жалеют, и с ним выходит приторно :СССС и пончики.... скучаю по ним, именно таких с жидкой начинкой больше нигде не находила пока.

0

196

Слай Ута
Я задумался над этим. Возможно, мне стоит увлечься чем-то легким и мирным. Постепенно мои мысли отошли от воина-инсектума к курьеру-адерин. Небольшая атмосферная игра owlboy вдохновила меня. Но, с другой стороны, я не привык чувствовать себя настолько беспомощным, насколько должен позиционироваться новый персонаж. А он обязан быть слабым и трусоватым, иначе образ рушится.

0

197

Слай Ута
Сиропа они действительно не жалеют)
Я влюблена в пряный чай латте и зеленый чай латте. Первый все таки для меня осенний. Скоро уйду в отпуск и буду наслаждаться прогулками по осенней, усыпанной листвой Москве, кучей фотографий и сном. Желательно многочасовым..хотя, зная свой организм..буду спать я мало:/

0

198

Хиссэк
Ну зачем так грубо, трусость, когда он может быть романтиком мечтательным? Такие просто не рвутся в войну и сторонятся её. Из соображений пацифизма/миролюбия.

0

199

Аинейлинн Лорем
*шепотом* мое сердце в Москоу-сити, а Питер не зашел  http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/63995.gif

0

200

Слай Ута
Аналогично. Хоть моц мужчина и из Питера, но у нас не лежит сердце к этому городу, по душе больше Москва. Еще в студенческие годы в нее влюбилась.

0

201

Слай Ута
Когда я говорю "трусость", я подразумеваю это качество. Персонаж боится страшных вещей, не умеет сражаться и похож на архетип "крестьянин Б". Увести остальных и спрятаться самому, потому что страшно-страшно-страшно и совсем не хочется умирать.

0

202

Аинейлинн Лорем написал(а):

Сейчас бы не отказалась от белой шоколадки..

Как раз сегодня съел белый Альпен Голд с кокосом и миндалём :3

0

203

Слай Ута
Вместе с тем, он вырисовывается неисправимым романтиком, выросшем на приключенческих книжках и старинных легендах. Несмотря на сильное желание познать, что же лежит за пределами родной земли, он недостаточно храбр, чтобы сделать первый, второй, а то и третий шаг им навстречу.

0

204

Айден Ута написал(а):

Как раз сегодня съел белый Альпен Голд с кокосом и миндалём :3

К сожалению от него мне плохо..)
синкерс с белым шоколадом шикарен, готова даже слюньку пустить

0

205

...
Я тут пока распинался, всерьез задумался, а почему бы и нет. А то всё беру каких-то "халк-крушить, но халк-думать".

0

206

Хиссэк
Все, хорошо, вас понял.
В итоге - смотри, как сердцу милее. Может что-то новое-интригующее.

Аинейлинн Лорем
Айден Ута
*хочет лимонную тарталетку*

0

207

Слай Ута
почему мы перед сном говорим о еде?)

0

208

Аинейлинн Лорем
Потому что хорошая мысля приходит опосля Т__Т и именно перед сном нет круглосуточек.
Но все же, есть в Питере один пунктик, который стоит тепло любить - Буше.

0

209

Слай Ута
есть еще в Питере и Москве Марчеллис. Ресторан итальянской кухни. До сих со слезами вспоминаю божественную пиццу с сыром, грушей, уткой и малиной.

0

210

Слай Ута написал(а):

https://www.zerochan.net/Red+Archer

Red Archer? Вы серьёзно!? Archer of Red же...

0

Похожие темы


Вы здесь » Suspiria » Флуд » #1 - Сентябрь горит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно