Suspiria

Объявление

Всем спасибо, это было замечательно, а форум остается доступным для чтения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Suspiria » Флуд » #1 - Сентябрь горит


#1 - Сентябрь горит

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://68.media.tumblr.com/bf2a431406daec498b7871988dd4e2ba/tumblr_ovloghg8DA1vcagbwo8_500.gif

0

211

Аинейлинн Лорем написал(а):

есть еще в Питере и Москве Марчеллис. Ресторан итальянской кухни. До сих со слезами вспоминаю божественную пиццу с сыром, грушей, уткой и малиной.

...и Чилетта, тоже в Питере на фонтанке. Пица 4 вкуса с артишоками, сыром, ветчиной... и папперони, по-моему. Там тру итальянцы повара, и шеф периодически гуляет по залу - подходит к рандомному столику, болтает с гостями.

Аинейлинн Лорем написал(а):

Марчеллис

Не успела к ним зайти :ссс

0

212

Слай Ута
слюньки потекли:/

0

213

Слай Ута
К слову, уведомления об ответе приходят раз на раз.

0

214

Хиссэк
с этим уже я ничего поделать не могу - поток сообщений, функция на сервисе, не пишется вручную :С
...ути какое милашество на аве!  http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/29175.gif

Аинейлинн Лорем
Следующий флуд обязателньо должен быть про гастрономический туризм... с кофе и конями (если чего-нибудь еще по пути не придумаем)

0

215

Всем утра доброго.

0

216

Аинейлинн Лорем
Доброе~
*сидит над планом диссертации, с кучей тематических распечаток и маркером в зубах* ...ну хоть сегодня магия-магия, сделай все как надо  http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/22803.gif

0

217

Утра.

0

218

Слай Ута
Какая тема?)
Кахир Гринвуд
Как спалось? Как чувствуешь себя?

0

219

Надо еще сейчас дозвониться до кафедры, будут ли они на месте вообще. А то приехал кто-то из старших коллег - и каждый препод сомневался, состоится-не состоится ли его семинар на этой неделе вообще, будет-не будет конференции.

0

220

Аинейлинн Лорем
Спалось неплохо. Главное не проспал.
А самочувствие уже куда лучше. Осталось избавиться от болей в горле.

0

221

Аинейлинн Лорем
Процессуальная мысль XIX века)

0

222

Слай Ута
Юрист? Историк?
Кахир Гринвуд
Полоскай календулой или ромашкой. Очень хорошо помогает. А главное бюджетно

0

223

Аинейлинн Лорем
Юрист, да)
Просто мне сложно представить, как какой-то прикладной аспект один размазать на целую работу (чтобы это не была вода и люди не спали). А с историей и материалов много, и к актуальности подойти можно, и там уже свершившиеся факты - мало что можно трактовать агрессивно-субъективно.
Многие преподаватели сокрушаются, что студенты-юристы игнорируют историю но мне же лучше это сейчас

0

224

Слай Ута
Коллега) у меня был диплом по исторической теме. Так как можно много найти материала. А Все остальное писала исключительно по узкой направленности. На самом деле туда тоже можно всегда щепотку истории добавить и нет воды)

0

225

Аинейлинн Лорем
http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/99659.gif ой, вообще милости-пряности)))
Ладненько, побежала собираться-в дорогу.
Сегодня окно и лекция расслабленная, буду с интернетом и приду к вам пораньше :3 место у розетки, место у розетки
Кахир Гринвуд
анкету днем посмотрю, не болей  http://forumstatic.ru/files/0016/07/69/82853.gif

0

226

Слай Ута
Удачи)

0

227

Слай Ута
Жаль. Сам редко обновляю тему флуда.

Приветствую неспящих.

0

228

Хиссэк
Утро доброе.

0

229

Аинейлинн Лорем
Мне ещё советуют содой плолоскать. В отличие от ромашки с календулой сода у меня есть. Сколько лет уж стоит, зараза. хД
Слай Ута
Спасибо. Не буду. хД

0

230

Кахир Гринвуд
Содой? Ну если еще и гастрит мучает - поможет))
От кашля еще сухого "Грудной сбор №4". На всякий случай)

0

231

Аинейлинн Лорем
Гастрита нет.
Не. Кашель как-нить сам. хД

0

232

Кахир Гринвуд
Во всяком случае содой полоскать очень странно)
Лучше просто пей по больше горячего.
Хотя я как-то в детстве ангину вылечила мороженкой..уже во взрослом сознательном возрасте прочитала, что действительно такое может быть ибо бактерии развиваются в теплой среде...

0

233

Аинейлинн Лорем
Ого. Полезно знать. Но думаю в моём случае мороженка не помошник.

0

234

Аинейлинн Лорем
Уже день. Прошу прощения, без уведомлений действительно сложно следить за темой.

0

235

Кахир Гринвуд
Пока что дома отдыхаешь на больничном?)

0

236

Хиссэк
Ничего страшного. Мне тоже не приходят уведомления)
Как проводите будний день?

0

237

Аинейлинн Лорем
Нет. Торчу в шараге в ожидании третьей пары. Я ещё способен здраво мыслить. У меня просто болит горло и заложен нос. Ничего более.

0

238

Аинейлинн Лорем
Набрасываю анкету, наблюдаю за своим котом и жду, пока или если на почту пришлют работу. И устанавливаю дивинити фоном.

0

239

Кахир Гринвуд
Я помню как-то сидела на работе, все нормально, просто побаливало горло, а к вечеру начали конечности мерзнуть. Домой пришла, а температура 38. Так что тут надо быть внимательным. Нормально может и быть, а вот за температурой следить надо.
Какая пара?

0

240

Хиссэк
Дома работаете?
Это достаточно трудно. Бывает стены давят..

0

Похожие темы


Вы здесь » Suspiria » Флуд » #1 - Сентябрь горит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно